Полина .
Из всех цветочных магазинов рядом с Легендой — в этом самый классный флорист) только тут покупаю букеты уже пару лет, очень нравятся внешне и как стоят потом дома. По ценам не знаю, думаю, что средние, как везде… Но отношение продавцов: меня никогда не торопят, ничего не навязывают (а я люблю заходить просто поглазеть), вежливые, объясняют как ухаживать и хорошо упаковывают; ассортимент и качество выше среднего точно!